GTA 5 Почему в playstation 3 GTA 5 весит мало, а в ПК 63 гиг

nabikhon mukhitdinov Знаток (279), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
サイキックアタック Высший разум (113055) 8 лет назад
На "PS3" она урезана более, чем в 2 раза по всем параметрам, т. к. консоль физически не способна потянуть все, что было предусмотрено для "PC" и консолей нового поколения в графическом аспекте (пропускной способности железа не хватило бы).
Остальные ответы
Aleksejs Batirevs Просветленный (29932) 8 лет назад
Потому что PS3 - это консоль, а PC - это еще порно, офис, торрент и прочее вредное ПО..
Артур Мартиросян Гуру (3291) 8 лет назад
на ПК графику подтянули, дополнения все, еще фич много, локации и т. д
nabikhon mukhitdinovЗнаток (279) 8 лет назад
Насколько нужно подтянуть графику, локации и т. д что бы размер игры стал на 54 гиг больше
Артур Мартиросян Гуру (3291) чуть чуть совсем
Виссарион Какулин Мастер (2315) 8 лет назад
Разное наполнение игры. в ПС версии разрешение текстур, библиотеки игры (части игры, отвечающие за запуск и работу) написаны по другой архитектуре и имеют меньший вес, меньшее разрешение, меньшие кол-в эффектов. в ПК версии многое в плане графики улучшили, добавили некоторые функции и естественно версия, за счёт другой архитектуры, дополнений стало весить. Так чаще всего и бывает. Если игра после переноса на ПК с ПС весит меньше игры на ПС-это редкость
Максим Омельченко Профи (890) 8 лет назад
Сиситема Play Station использует Blue Ray диски, а они уже вмещают в себя 40 гигабайт, следовательно на косноль нужно уже установить только 9
Кирена Чернова Ученик (111) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix