Как отрегулировать радиаторы?

Александр Скляр Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
автономное отполение. Радиаторы стальные L до 1 метра. Подключение одностороннее.. Верх горячий, низ - холодный.
Голосование за лучший ответ
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 8 лет назад
откуда мы знаем. что там у вас накомуниздено с кранами Маевского и терморегуляторами. а может насоса нет или накрылся
Идущий по Сети . Профи (551) 8 лет назад
тут смотри, офигеешь сколько видов подключения . и в твоём случае нужен теплотехник http://www.mastercity.ru/forums/ . не реклама, сам там частенько зависаю
юрий морозенковИскусственный Интеллект (114812) 8 лет назад
вот и повисни
Идущий по Сети . Профи (551) ну нет, твои ёбнутые советы буду слушать
валерий иванов Мастер (2057) 8 лет назад
Не могу понять как одностороннее? Боковое? Труба подходит с низу батареи и уходит вверх .Между трубами перемычка? или как ?
Упоротый Как Цап Мыслитель (7042) 8 лет назад
Причин может быть несколько: 1. Плохая циркуляция теплоносителя... если система гравитацонная (самотечная) то может помочь установка циркуляционного насоса. Если же насос имеется, то надо переключить его в режим большей производительности. 2. Неправильное подключение... теплоноситель должен подаваться в батарею сверху, а возвращаться в обратку снизу. И при такой длине радиатора диагональное подключение лучше, чем боковое.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230945) 8 лет назад
Схему нарисовал бы и написал какая система. Видимо открытая?