Скажите пожалуйста, от чего умерла Миядзоно Каори из аниме "Твоя апрельская ложь"? Слушаю ваши версии

Hannah Parker Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Белый Мастер (1805) 9 лет назад
вроде рак
Сергей КоночкинУченик (144) 7 лет назад
При раке не капельници ставят а химеотерапию делают
Остальные ответы
Ландвер Ученик (163) 9 лет назад
на то была воля Аллаха
eedd dddddУченик (193) 7 лет назад
Рот закрой!
Руслан ЗемницкийУченик (120) 3 года назад
Эм это японское творчество
Andrey IgolkinМастер (1979) 3 года назад
Не надо везде совать Аллаха.
Кохаку Ёсиока Ученик (192) 8 лет назад
Я долго плакала, когда она умерла.
Создание Ночи Ученик (181) 8 лет назад
Ну как я поняла у неё было серьезное заболевание, как я помню, она со временем не могла нормально ходить, тобишь ноги отнялись, у неё появился тремор в руках, и она отключалась переодически. Думаю её болезнь была связано с мозгом, мозг не мог нормально функционировать, после чего умер. Ну это мое предположения, и то не завершенное, увы никаких зацепок или полезной информации я не нашла) Возможно это и правда был рак мозга или же другое серьезное заболевание)
eedd dddddУченик (193) 7 лет назад
Ну операцию делали не на мозг!
Marina ZayatsУченик (129) 6 лет назад
У неё был отказ костного мозга)
Marina Zayats, его вроде как могли пересадить от донора
Denait Neklajon Профи (782) 7 лет назад
Возможно спиноцеребеллярная атаксия, но не буду утверждать. Книга Ая Кито "Один литр слез" навела меня на эту мысль, много сходства в протекании болезни.
Marina Zayats Ученик (129) 6 лет назад
Каори умерла от отказа спинного мозга.
Андрей Кальченко Ученик (138) 6 лет назад
Тоже долго думаю над этим вопросом, но в аниме и манге не указано этого, она просто болела
Venya White Ученик (220) 6 лет назад
спиноцеребеллярная атаксия
Taisiya Levchenko Ученик (108) 3 года назад
На сколько мы знаем с её слов, она была таким ребёнком который много болел, возможно что у Као был рак, что вполне вероятно, умерла Каори Миязоно 12 апреля
Ярослав Микин Знаток (333) 11 месяцев назад
Атаксия Фридрейха, осложнение после операции по её излечению