Когда человек часто себя дураком называет - что это?

Пользователь удален Просветленный (23497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23454) 15 лет назад
это значет он постоянно вляпывается во чтото непонятное...
Остальные ответы
zlata dobrowolskaia Мыслитель (7294) 15 лет назад
Начало процесса о заниженой самооценке.
Или пройдет, или превратится в комплекс.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Самокритика либо трезво оценивает свои умственные способности
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067) 15 лет назад
Простите Царапочка но говорю искренни он говорит вам о том что не даволен там где он находится, включая и вас !!!
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Просто не оставляет другим возможность сказать это.
Река Жизни Мыслитель (7204) 15 лет назад
Либо комплекс неполноценности, либо самоуничижение, которое, как известно, паче гордости!
маргарита солун Знаток (385) 15 лет назад
Невозможно сказать, что это. Случай каждого индивидуален. Нужно смотреть по времени, месту и обстоятельствам. Выясните социально-культурный контекст сего так называемого дурака.
Все знать и понимать невозможно для обусловленной материей личности. Поэтому каждый из нас являеться в какой-то степени дураком.
Phobos Ученик (172) 15 лет назад
Если у этого человека нет привычки лгать - он правдивый дурак.
Если привычка лгать есть - он лживый гений, который пытается манипулировать своим образом в чьих-то глазах.