Не работают куллеры видеокарты

Виктор Головатюк Знаток (288), закрыт 4 года назад
Купил видеокарту gtx970 от МСИ на 4гб. Вставил в комп - пару сек всё норм, а потом просто вентиляторы глохнут и видеокарта греется, хотя всё работает стабильно. Для видюха надо по питанию 500в, у меня Бп на 600в максимум. Что не так? Хотя Гтх 660 видюха работала норм.
Лучший ответ
Остальные ответы
Честильщик Мастер (1928) 8 лет назад
У нее возможно охлаждение отключено пока не сильно нагрета. При определенной температуре запустится. Сейчас такое практикуют. Ибо зачем охлаждать то что охлаждается само по себе?
Виктор ГоловатюкЗнаток (288) 8 лет назад
Неа, я 10 минут поиграл в гта, капец как нагрелась, а кулеры не сработали! Может что то с блоком питания?
Честильщик Мастер (1928) Какая температура была когда играл?
МарК Гуру (3984) 8 лет назад
видать сдох вентилятор, неси назад в магаз
Shade Искусственный Интеллект (276901) 8 лет назад
Всё нормально, так и должно быть, не парься.
Виктор ГоловатюкЗнаток (288) 8 лет назад
Так она греется сильно, можно хоть воду кипятить
Shade Искусственный Интеллект (276901) Как сильно?