Вопрос про 10 фильм Наруто и фильм Боруто
Все же помнят японский голос Наруто? Даттебайо! В общем, решила посмотреть все фильмы. Везде озвучка (именно японская), как озвучка. Если кто помнит, Наруто озвучивала тетенька. Но вот в 10 и 11 фильме будто язык не японский, и Наруто озвучивает кто то другой.
Очень обидно, потому что привыкла к изначальной версии Наруто, даттебайо!
Скажите, почему старая студия дубляжа, которая на протяжении долгих лет озвучивала и 9 фильмов, и 2 сезона вдруг куда то пропала и дала озвучивать 10 и 11 фильм непонятно кому? Может кто нибудь еще заметил? Или всем норм?
Нигде не могу найти информацию по этому поводу
Дак вы смотрели 10 и 11 фильмы в оригинальной озвучке (на японском) или в дубляже (не на японском)?
В The Last: Naruto the Movie и Boruto: Naruto the Movie все те же сэйю, что озвучивали оба сезона сериала и предыдущие полнометражки. Никаких изменений в составе не было. Наруто как озвучивала Такэути Дзюнко, так она и осталась.
Единственное, что я могу предположить - вместо оригинальной, японской озвучки вы нашли 10 и 11 фильм в озвучке на другом языке.