Как побудить мужа чаще целоваться?

Дима Благой Мастер (1685), на голосовании 8 лет назад
Мы любим друг друга, в браке уже 9-й год, никогда друг другу не изменяли. Но в поцелуях инициативу проявляю чаще я. Мне хочется больше долгих чувственных поцелуев. А мужу сразу хочется после них занятия любовью. Кажется я больше хочу целоваться, чем он. И во время поцелуя больше я проявляю инициативы. Как быть? Запаха со рта у меня нет.
Голосование за лучший ответ
Meditation forever Мыслитель (9731) 8 лет назад
Ну дак женщины больше чувствуют. А мужчинам лишь бы кончить
Сергей Белов Мудрец (12830) 8 лет назад
Чееерт. Димааа. Ну нафиг вы замуж вышли. )
viva anarhia Мыслитель (5725) 8 лет назад
я женат уже 12 лет и если честно... целоватся чтото совсем не хочется... может не стоит силком человека заставлять, я когда вот хочу, то поцелую, а навязчивый поцелуй меня роздражает.
Фаина м Оракул (52848) 8 лет назад
мужа не целуютолько чмокаю