можно ли отравится таблетками лактофильтрум?? побочка, передоз, признаки у кого что было?

Katerina Знаток (334), закрыт 8 лет назад
знакомая съела вместо конфет всю упаковку, показались вкусными.
Лучший ответ
Рита Шулина Гуру (2582) 8 лет назад
может пойти аллергическая реакция, пятна или сыпь. пусть примет полисорб мп, он выводит аллергены из организма, да и вообще очистит ей кишечник. это точно не помешает! у меня однажды была сыть от лактофильтрума, поэтому говорю о проверенном методе.
Остальные ответы
Ness Просветленный (30617) 8 лет назад
У вашей знакомой с головой не в порядке. Лекарство вместо конфет? Тяжелое детство было?
Злостный Нарушитель Просветленный (22655) 8 лет назад
Боли в животе, запор. Больше никаких последствий быть не может.