Красота 360
+1Подскажите Мастера меча онлайн / Sword Art Online 1 и 2 сезоны, какая озвучка лучше?
(озвучка Renegade Team) самая лучшая озучка
Если профессиональный и качественный перевод, то СВ Дубль, он же и единственный дублированный. Если самая лучшая многоголоска, то Анидаб.
св-дубль. оригинальный голос персонажей вообще не слышно, и спец эффекты не заглушаются. по моему мнению это самая лучшая озвучка
https://amedia.online/159-mastera-mecha-onlayn.html
Любительский многолосый мне больше всех зашел
мне больше всего понравилась озвучка Anilibria, хорошо подобраны голоса и читка с интонацией