Где граница между откровенным завышеным эгоцентризмом и здоровым?

Ринат Агапов Знаток (429), закрыт 15 лет назад
Как понять, что то, что ты сейчас требуешь это уже перебор, а не нормально?
Лучший ответ
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Не навреди.
Если понимаешь, что это вредит тебе или кому -то другому - пора завязывать.
P.S. Здорового эгоцентризма не бывает.
Здоровый - эгоизм.
Остальные ответы
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Ее нет, так как каждый раз она меняется по величине
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Надо попытаться понять точку зрения того, у кого ты требуешь. Обычно, то что для тебя нормально, для начальства почему то перебор (логика у них другая)