После отключения и последующего включения wifi роутера пропадает WIFI что делать помогите? asus rt-n10

Юлия Воскресенская Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Уже неоднократно после отключения и последующего включения питания. роутер раздает интернет через кабель, а wifi раздача пропадает. Планшет и мобильные устройства перестают видеть wifi роутер. Иногда сеть находиться смартфонами, но тут же пропадает. Кто может помочь. это повторяется когда роутер отключаешь от питания. роутер asus rt-n10
Голосование за лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39882) 8 лет назад
а зачем его отключать? он вроде электричество не жрет много!
Юлия ВоскресенскаяУченик (129) 8 лет назад
Вы на вопрос вопросом отвечать привыкли? Причина может быть любая, перестановка, ген уборка, любая.... ни в одной инструкции к роутеру нет предупреждения о том что выключение роутера от сети ведет к сбою настроек. умник!
Юлия ВоскресенскаяУченик (129) 8 лет назад
Вы на вопрос вопросом отвечать привыкли? Причина может быть любая, перестановка, ген уборка, любая.... ни в одной инструкции к роутеру нет предупреждения о том что выключение роутера от сети ведет к сбою настроек. умник!
A. Jacotey ✪ Просветленный (39882) зато ты тупая походу прочитать не можешь в интернете, руки хули из жопы ума не хватает из розетки выключить и в настройках опцию поставить определенную... ни ума не рожи! нах те вообще роутор с такими мозгами?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 8 лет назад
лет 6ть как не выключаю роутер . не всегда это полезно . и работает всё ок. у меня даже кнопки выключения на нём нет, да и провайдеры не советуют это делать
Евгений Мастер (1452) 8 лет назад
обновить прошивку можно, возможно поможет.