Как повысить скорость интернета?

Кузнецов Владимир Вадимович Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Качество сигнала хорошее. Если зайти в состояние беспроводной сети, то показывает, что скорость 24 мб/c. При этом в стиме, загрузка идет в среднем со скоростью 150 kb/s. Как повысить скорость загрузки?
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94550) 8 лет назад
Скорость домашней сети и скорость загрузки никак не связаны. А скорость твоей загрузки с нета зависит от тарифного плана