На ноуте время от времени слышен звук поцелуя, кто знает что это такое?

Nik Это Я Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
На ноуте время от времени слышен звук поцелуя, кто знает что это такое?
Дополнен 8 лет назад
Я без приколов, серьёзно, что за ерунда?) Похоже что какая-то программа издаёт такие звуки.
Голосование за лучший ответ
Тренер телепузиков Гуру (4887) 8 лет назад
сосутся процессор с видеокартой
Aleksey MatkovЗнаток (339) 8 лет назад
Наверное все юмористические концерты пересмотрел по телевизору.
RomRom Искусственный Интеллект (153943) 8 лет назад
открой "микшер громкости" и найди приложение которое играет в этот момент.
Возможн, это браузер - попробуй ему отключить звук в микшере и подождать. Если исчез звук - значит точно оно. Если нет - вырубай следующие, проверяй.
Денис Просветленный (45561) 8 лет назад
любит значит он тебя сильно :)
Волна Ученик (232) 8 лет назад
такая же ерунда... началось сегодня, программы новые не устанавливались ((((
он Ученик (217) 8 лет назад
и у меня уже с неделю на ноуте, тож ничего не устанавливал, что за хрень? реально может кто разберется скиньте решение... Хотя пишут Punto Switcher может
онУченик (217) 8 лет назад
Короче я понял когда он издает звук - когда к сети wi fi подключается. А как это убрать не знаю
Алина Знаток (253) 8 лет назад
и у меня тоже самое--думала глючит меня....
Дима Ученик (175) 8 лет назад
Viber издает такие звуки. :) rom rom же подсказал Вам как проверить открываем микшер и когда там появляется viber через сек после этого - звук. если во время звука кликнуть по динамику под регулятором громкости для этого приложения звук прерывается. Респект rom rom...
Александр Головенкин Знаток (384) 8 лет назад
Звук появляется после получения видео целующейся обезьяны. Лечил только что на компьютере жены. Запускается при старте Вайбера. В настройках нельзя изменить звуки при загрузке. пришлось импровизировать - просто удалил все сообщения с этим видео. Попустило.
Екатерина Ученик (113) 8 лет назад
Александр, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Мне даже в голову не могло прийти, что это сообщение с обезьяной так чудит))). Подруга прислала перед Новым годом. Как же это сообщение в закрытом виде срабатывает??? Вот такой новогодний прикол. Когда первый раз комп при включении меня приветствовал затяжным поцелуем чуть со стула не упала))). Искала источник, не нашла. Опросила продвинутых близких, не в курсе. Хорошо, что здесь нашла ответ. Видео-сообщение с обезьяной, посылающей поцелуй на экран, из вайбера и из памяти удалила, надеюсь НАВСЕГДА))))) Еще раз Благодарю за ответ!
Сергей ЯмпольскийУченик (105) 8 лет назад
Благодарю за помощь!! Меня чуть кошак не загрыз от этого звука)))
Наталия ГорбуноваУченик (101) 8 лет назад
Действительно, всё именно так и было! Огромное спасибо!!! Эти звуки сначала пугали, потом стали раздражать, потом заподозрила домашних в тёмных делишках с моим ноутом, пока я была в отъезде... А оказалось всё так просто! Видео тоже подруга прислала, вибером я пользовалась только на телефоне - не ожидала, что оно и на ноуте сохранилось...
meduza Знаток (251) 8 лет назад
такая же беда была, одна дома и тут эти звуки поцелуя, время спустя отрывок песенки какой-то. Уфф))) чуть с ума не сошла. Мужу рассказываю, он смеётся и говорит "меньше мистики смотри по телику". Я уже реально думала у меня "крыша" поехала.

P.S. спасибо огромное, уважаемый Александр Головенкин
Анастасия Ученик (104) 8 лет назад
пугает меня постояноо. Сегодня ночью разбудил когда даже при спящем режиме начал издавать этот звук поцелуя. жесть
Сергей Ямпольский Ученик (105) 8 лет назад
в чате в вайбере перед новым годом этот аудиоролик 30 секундный с обезьянкой пришел, нажал воспроизвести, ничего не было, потом периодически при разблокировке системы начал этот мерзкий звук воспроизводиться. сейчас понятно откуда "ноги растут"....кстати кошка у меня от него с ума сходит... начинает бросаться и кусаться...