Политические дебаты
+3Кто исполняет песню из рекламы Cullit BANG
В 2016 году вышла новая реклама чистящее средства Cullit BANG. Там парень танцует и моет автосервис. В конце еще типа начальник кофе уронил. Что за песня играет в рекламе??
путем долгих поисков - вот она! Именно она в рекламе.
Re-orchestration of the very iconic Flashdance music(cilit bang) — she's a maniac
Все остальное - более-менее удачные ремиксы. Ну, и Майкл Симбелло, конечно...
ginestrian Flashdance - She`s a maniac
Для тех кто ещё мучается поиском Milk Inc. - Maniac
Пока даже не известно что за девушка исполняет. Это коммерческий заказ cover version
Michael Sembello - Maniac (cover by Gayana)