Как предсказывать по звёздам?

Christiana Nuxx Профи (561), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте пожалуйста книги, видео и прочее. Буду очень благодарна. Спам и флуд будет сразу удаляться.
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (184237) 8 лет назад
Здравствуйте! Начать надо с К. Берт Архетипы и мифология в зодиаке и Вронский многотомник ( первые три книги хотя бы), таким образом надо максимально точное получить видение Зодиака, что это такое вообще, чтобы не было вопросов - почему их только 12 и т. д. Ну и о планетах, какими знаками они управляют и почему. Главное - не перескакивайте с темы на тему, каждый проблем в информации может обернуться в дальнейшем провальным прогнозом
Остальные ответы
Татьяна *** Просветленный (23857) 8 лет назад
Полным-полно литературы, было бы желание.
Неистовая Гуру (2700) 8 лет назад
Изучать нужно планеты в Знаках Зодиака т. е. в домах . сначала натал, потом транзит, соляры. Советую сначала выучить усл. Обозначения, где планета в обители, экзальтации, изгнании, падении
Паша Алексеев Высший разум (380529) 8 лет назад
Начните с "Астрологического букваря" Донны Миклер, например, или с курсов по астрологии, или можно тут посмотреть: https://vk.com/video14172049_171908425