Где дешевле? McDonalds, Burger King или KFC?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Домааа...
Мне больше нравится бургер кинг. Там можно поесть бесплатно.
Для этого: сначала скачиваем официальное приложение Burger King из Google Play или AppStore, затем устанавливаем его на своё мобильное устройство, после чего запускаем. Предварительно удостовериваемся в том, что Интернет подключён. При первом старте приложение спросит, имеется ли у вас в наличии промокод. Отвечаете утвердительно, затем в соответствующее поле вводите комбинацию цифр: 258258. После чего получаем 20 корон в приложении. Эти короны можно обменять на бесплатные купоны в приложении и совершенно бесплатно взять 4 штуки Воппер джуниор, либо Воппер+Кинг Фри 2 штуки.
Чебурек на вокзале дешевле
Бурггер кинг
мак