Почему сайт brazzers носит именно такое название?

У истоков Brazzers стояли три молодых парня – однокашники по квебекскому университету Concordia Уссам Юссеф и Стефан Манос, а также Мэтт Кизер, с которым они познакомились на соревнованиях по настольному футболу (их хобби позднее стало неиссякаемым источником шуток и оскорблений со стороны конкурентов). Создав в 2003 году свою сеть сайтов-завлекалок, они так быстро «поднялись», что уже два года спустя открыли собственный платный сайт с оригинальным, специально снятым для них в Калифорнии контентом.

Название Brazzers было понятной лишь посвященным шуткой – с подачи Юссефа в компании работало немало арабов-эмигрантов, произносивших английское слово brothers («братья, братаны») со звонким «з».