сони ноут за 14т. нормальный?

сергей шапран Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Полностью исправный ноутбук
Не требует вложений
Не шумит, не греется
Частота 2.4 ghz
Оперативка на 4 гб с возможностью расширения
HDD на 500 гб более чем хватает
Диагональ 17.3" ОГРОМНЫЙ с поддержкой FULL HD(играть, смотреть фильмы, да и работать одно удовольстивие)
Процессор core i3
Игровая видеокарта Radeon 5650 на 1 гб
Игры тянет; сам лично проверял такие как:
MassEffect
Crysis 1,2
Dota2
World of Tanks
Голосование за лучший ответ
владимир каркунов Гуру (4635) 8 лет назад
Сосни ноут за 14 тон, Номано?
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26608) 8 лет назад
В танки погонять на минималках хватит)))
Mr. Anderson Просветленный (27622) 8 лет назад
Для понимания посмотри цены на новые, потом на сони. За эти деньги он максимум текстовые файлы открывать должен. Даже если конфиг соответствует описанию, про полностью исправный они походу пошутили.. Или паяный или ещё что..
сергей шапранУченик (111) 8 лет назад
Б/у авито
Mr. Anderson Просветленный (27622) Я понял что не новый. У них даже телефона за эти деньги нет не то что ноута.. Тем более i3. Разбирать его никто не даст, а пайку больше никак не проверить.. Можно в лотерею сыграть
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 8 лет назад
в начале 2014 Sony ушла с рынка ноутбуков.
видяшка относится к 2010 году. i3m наверняка первого поколения.
за 4-5 летнюю семнашку цена может и неплохая, но батарею факт восстанавливать.
и играть на этом ноуте ...в офис и инет.