Ищу оригинальный образ Windows XP SP2 х86. Поделитесь ссылкой кто может Нужна именно 32-х битная система

Михаил Владимирович Ученик (248), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
JAMS Мыслитель (8373) 8 лет назад
вот тебе сайт, сам ищи и качай http: //nnm-club. me/ тут есть то, что тебе нужно.
Михаил ВладимировичУченик (248) 8 лет назад
Не поверишь, поисковики хрень выдают, сюда бы я не обратился иначе :))
JAMS Мыслитель (8373) вот тебе ссылка убери пробелы http ://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=8862
Остальные ответы
Сергей Киперский Мастер (2303) 8 лет назад
А у меня была недавно. На виртуалку ставил sp2. Где-то с торрента качал.
Ulang Мыслитель (5414) 8 лет назад
Тут искать нечего.... есть ещё и будет.
https://besthard.ru/category/soft/microsoft_windows/?utm_source=seopultyandex&utm_term=купить windows&utm_content=1243720662&utm_medium=cpc&utm_campaign=14505123
Штурмовик Мудрец (17456) 8 лет назад
Ввод серийного номера и активация не требуется.
Образ чистый, без интеграции чего - либо по оформлению
и программам, за исключением удалённого, не актуального NET. FW v.1.0,
и удаленой возможности апгрейда из предыдущих версий Windows.
Образ собран исключительно ради повышенного в последнее время
на ресурсе интереса к домашней редакции Windows XP со вторым сервис паком.

Windows для себя требует:
Минимальные:
300 MHz, 128 Мб RAM
Рекомендуемые:
500 MHz или больше, 256 Мб RAM или больше.

Windows XP SP2 Home (RU) торрент - дополнения, изменения:
На диске, в папке "soft" минимальный набор утилит для комфортной и удобной
работы в среде данной OS, а так же текстовой файл с ключом.
Весь софт устанавливается по желанию, самостоятельно.

Состав:
- .NET Framework 2.0
- JAVA SE 1.8
- DX 9.0 с (2010)
- VC++ (2005 - 2010)
- WinRAR 3.30

Суммы:
MD5: 05EEE7C280A9A9AD396DDF4378FD13C4
SHA-1: 9A34123F43EFE5C6367B1657D5CCEE3C7F467973
CRC32: ED35C6E2

http://pc-windows.net/windows_xp_torrent/12-windows-xp-sp2-home-ru.html
Михаил ВладимировичУченик (248) 8 лет назад
Еще до этого ответа я видел этот сайт, там троян вместо торрент файла
Штурмовик Мудрец (17456) это не троян, там установщик донный, предлагает сменить адрес браузера по умолчанию. Но можно и отказаться. антивирус видит как вирус.
вася пупкин Просветленный (24100) 8 лет назад
прекратите насиловать труп!
Михаил ВладимировичУченик (248) 8 лет назад
Мне для виртуальной машины надо