Мигает экран при нажатии ЛКМ

Feel Ученик (122), закрыт 8 лет назад
Мигает экран в игре GTA 5. Сначало было норм, началось спустя пару часов игры. Пропадают только в оконном режиме, либо на разрешении 800х600 точек. Вопрос: как исправить и почему это происходит?
Лучший ответ
Макар Знаток (337) 8 лет назад
Нашел решение у себя! У меня был TeamViewer удалил его и вуаля стало все нормально. Возможно что и другие программы удаленного управления могут так же влиять на игры. Пробуйте удалять или отключать, если есть такие.
FeelУченик (122) 8 лет назад
Спасибо, именно в TeamViewer и была проблема.
Адрей УсановУченик (143) 8 лет назад
спасибо помогло
ViperУченик (222) 8 лет назад
у меня тоже
ViperУченик (222) 8 лет назад
только я не удалял, а просто вышел из TeamViewer
Остальные ответы
Влад Хребтов Мудрец (14977) 8 лет назад
что то с драйверами... да и зачем тебе такое разрещение?
Che Guevara Мыслитель (5898) 8 лет назад
видеокарта не вывозит . маленькое разрешение и оконный режим еще тянет а на фулл ей тяжело
FeelУченик (122) 8 лет назад
оконный и полноэкраный режимы отличаются не значительно в нагрузке видеокарты, сомневаюсь что в этом проблема, спасибо
Che Guevara Мыслитель (5898) включите тест блока питание и понаблюдайте за нагрузкой при смене режимов
DumDum Оракул (54800) 8 лет назад
На левую кнопку мыши поставлена задача кнопки F5
FeelУченик (122) 8 лет назад
Подробнее если можно.
DumDum Оракул (54800) При малом разрешении на левую кнопку мыши часто ложится функция обновления экрана. Которая отключается при нормализации разрешения.
Rhamant Знаток (466) 8 лет назад
TeamViewer это. Можно просто закрыть.
GraffAnubisЗнаток (352) 6 лет назад
Случшайте!!! ДА ВЫ ГЕНИЙ, Rhamant!!! :D Действительно помогло!