Во что влюбляются мужчины?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 15 лет назад
подетально....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (663) 15 лет назад
в идеал: фигура, волосы, личико.. . потом в личность.. . а вообще с первого взгляда привлекает концептуальность образа...
Остальные ответы
Марина Д. Мыслитель (6181) 15 лет назад
редко конечно, но внутреняя красота тоже бывает, в особенности многие мужчины, что уже за 30 обращают внимания на характер женщины. и это много важнее, чем грудь или ножки. )
В Мастер (1062) 15 лет назад
ужа.. . грудь.. . фигура.. . это все уходит с годами, глупцы те, кто в ЭТО влюбляется.. . мужики, есть ли хоть кто-либо из вас настолько смелый и разумный, чтобы влюбиться в остроумие, ум, смекалку, характер...?
Andrew Frost Профи (664) 15 лет назад
Если во что, то в резиновую тьолгу! Если в кого, то в девушку:)
Ll Zz Мастер (1246) 15 лет назад
Если по детально то в Ж Е Н Щ И Н У !!!
Детальней некуда.
Tigrёnok Профи (654) 15 лет назад
в очарование, загадочность, обворожительность, обаяние...
Артем Амосов Мастер (1141) 15 лет назад
В автомобиль! :) Ведь вопрос то был, ВО ЧТО а не в КОГО.
КОТЕНОК Гуру (3619) 15 лет назад
В автомобиль или в другие нематериальные вещи.