Какие команды в NBA "САМЫЕ ЗАБИВАЕМЫЕ"... Какие команды в NBA забивают больше всего очков за четверть?

Артур Аннакулиев Ученик (19), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36863) 8 лет назад
Вот несколько для сравнения:
Кливленд матчей всего за последний год 114 тотал очков не меньше 100 за одну игру 56
Торонто матчей всего за последний год 101 тотал очков не меньше 100 за одну игру 51
Сан-Антонио матчей всего за последний год 108 тотал очков не меньше 100 за одну игру 59
Оклахома матчей всего за последний год 96 тотал очков не меньше 100 за одну игру 67
Голден Стэйт матчей всего за последний год 120 тотал очков не меньше 100 за одну игру 96
Голден лидирует. Правда Китайцы играют на много лучше, чем NBA))