как снять проститутку? Я стесняюсь, первый раз, девственник.

иван бойко Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Мысль такая пришла, развлечься с проституткой за деньги. Но стесняюсь позвонить, договориться. Расскажите, кто знает, как там что, что надо говорить, какие слова. Получу ли я удовольствие? Будет ли страстный секс как в порно? Мне будет хорошо? Стоит ли ехать к проститутке? как себя вести с ней? Это очень важно. Хочу получить кайф от минета, я знаю, они хорошо его делают.
Лучший ответ
Империум- Защитник ЗЛО Ученик (187) 9 лет назад
Для начала надо позаботиться о монетах
Остальные ответы
Юра Хорошилов Мастер (1679) 9 лет назад
от шлюхи грибы будут рости на писюне
Империум- Защитник ЗЛОУченик (187) 9 лет назад
:D Та лан не пугай его!
По чешется и перестанет))
Юра Хорошилов Мастер (1679) в первый и последний))
Che Guevara Мыслитель (5919) 9 лет назад
может такая приехать что на всю жизнь желание пропадет)
Капуша Мыслитель (7763) 9 лет назад
Секс убивает селезенку (
Dron Гуру (4096) 9 лет назад
Выпей водки, позвони.... Как в порно не будет, просто потрахаешься.
Maxim Максимов Просветленный (24457) 9 лет назад
давай давай)) потом этим гавном будешь заражать своих будущих падруг и любимых
Гостья★ Просветленный (36287) 9 лет назад
Смотри затянешься
SERGEI ONOМыслитель (9492) 9 лет назад
Денег не хватит))))
Гостья★ Просветленный (36287) вот именно.. влезет в долги, продаст телевизор, утюг, потом дом.. и все жизнь потерянна.. станет бомжом и будет собирать бутылки на бухло
valera VIP Просветленный (41250) 9 лет назад
можешь ничего не говорить - просто покажи ей деньги !
Кошка Мыслитель (7460) 9 лет назад
А здесь ты не стесняешься писать о таком)) Где логика?
SERGEI ONOМыслитель (9492) 9 лет назад
Логика проста, человек хочет трахнуть бабу, чего тут непонятного
Nestor Мудрец (10250) 9 лет назад
передёрни затвор и ложись спать
Максимкеус Просветленный (25542) 9 лет назад
Мы молемся за тебя
Макар ЖенскаяУченик (103) 9 месяцев назад
Мы колимся за тебя
Frenki Norison Знаток (319) 9 лет назад
Нормальную девку найди а то как цыган шлюху вызываешь так лузеры только делают. Во-первых найди себе подругу. Во-вторых пригласи ее домой (устрой вечеринку) напои это самое главное и в третих опреходуй ее Ток предохроняйся!!!!
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59838) 9 лет назад
ну если те лет 16,то всё таки лучше с начало с нормальной девкой пробывать. имхо
ваы выа Ученик (208) 9 лет назад
Просто делай все как в порно
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39274) 9 лет назад
Ахаха... ну проститутка так проститутка)) И так по пунктам))))
Ни че не надо говорить собственно... Особенно самый популярный вопрос: "Ты давно этим занимаешься? "))))
Ну кончишь это точно, а вот как ты себя будешь чувствовать опосля зависит от 1 ее внешности, 2 степени твоего опьянения, 3 от твоей психики если нарвешься на крокодила)))
Нет страстного секса не будет, так как ты новичок дальше)))))
Это от тебя зависит))))
Не знаю если у себя не можешь то лучше отель (не дорогой) ))))
Смело ты ж за это деньги заплатил, только не бей ее и ради бога не делай ей куни и не целуй ее))))
Откуда тебе это знать ты ж девственник, не все умеют глубокий и не всем нравится это дело)))))
Вроде все)
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59838) 9 лет назад
точно. не базарь и не целуй.
а то начинают иногда понты колотить, как будто её попиздеть пригласили)
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39274) Был у нас случай, парниша так нажрался, что начал ей в любви признаваться))) Во я угорнул тогда))
_)(_ Просветленный (49847) 9 лет назад
Минет это онанизм! С проституткой ты мужчиной не станешь так и будешь мальчиком, уздечка не порвётся! Гормонов женских ты тоже не получишь! там всё в резине или смазка искусственная! Петтинг освой! и предложи попробовать девушкам!
Евгений Осипов Ученик (140) 4 года назад
Вот, отличный сайт, сам не раз пользовался, девушки все молодые http://individualki33.ru