Ахаха... ну проститутка так проститутка)) И так по пунктам))))
Ни че не надо говорить собственно... Особенно самый популярный вопрос: "Ты давно этим занимаешься? "))))
Ну кончишь это точно, а вот как ты себя будешь чувствовать опосля зависит от 1 ее внешности, 2 степени твоего опьянения, 3 от твоей психики если нарвешься на крокодила)))
Нет страстного секса не будет, так как ты новичок дальше)))))
Это от тебя зависит))))
Не знаю если у себя не можешь то лучше отель (не дорогой) ))))
Смело ты ж за это деньги заплатил, только не бей ее и ради бога не делай ей куни и не целуй ее))))
Откуда тебе это знать ты ж девственник, не все умеют глубокий и не всем нравится это дело)))))
Вроде все)