Ремонт и обслуживание авто

Сцепление ВАЗ 2106 ...

Здравствуйте .. Дело в том, что не так давно, буквально месяц назад перестали втыкаться вообще скорости (сцепление не выжималось) , незная причины, по внешнему виду определил что течёт рабочий и главный цилиндры сцепления, подумал что дело в них, всё поменял . прокачал, но нет, всё равно не работает, снял кпп, посмотрел вилку, и увидел что стёрся немного выжимной подшипник внутри ("дырка" эта, которая одевается на вал немного протёрлась и получилась не круглая, а овальная и он весь болтался) , я купил новый выжимной, заодно решил поменять диск сцепления (поставил новый), после этого всё собрал, по некоторым причинам пришлось ещё раз прокачать сцепление, всё заработало и я спокойно ездил, а сегодня постепенно начали тяжелее и тяжелее втыкаться передачи, а вечером приехал домой, решил загнать машину в гараж, а скорости вообще не втыкаются ...Что делать ???(советы типа "Вези в сервис, там всё настроят" отменяются, нету денег на сервисы, нынче дорогие!!!!)

Дополнен

В начале ошибся - Тоесть сцепление не выжимало **

А корзину меняли?

Один жмёт другой смотрит. Саннтиметра 3 есть - меняй корзину.