Скачал лецинзеонный лаунчер майнкрафт, комп начал виснуть, потом вообще синий экран выдал!

Татьяна Бузько Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Скачивал с офф. сайта, на пиратке такого небыло, помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Bregano Мудрец (13142) 8 лет назад
Ты за него заплатил?
Татьяна БузькоУченик (105) 8 лет назад
нет, друг подарил
Bregano Мудрец (13142) ну если лицензия, то в ТП майнкрафта иди. зачем тут людей парить, проверь хард.
Артем Осауленко Мастер (1111) 8 лет назад
Синий экран-экран смерти называется, с игрой не в порядке что-то
Татьяна БузькоУченик (105) 8 лет назад
Так помгите найти проблему!!! пожалуйста!!!