Не печатаются заглавные буквы при зажатии клавиши Шифт. В чём проблема?

Анастасия Колосова Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Radeon_Сергеевич Оракул (65410) 8 лет назад
Проверь работоспособность клавиши, нажми Ctrl+Shift+Esc должен выйти диспетчер задач, если не выйдет значит твоя клавиша не работает, если выйдет значит забиндина эта клавиша куда в другое место
Анастасия КолосоваУченик (102) 8 лет назад
забиндина - это как? как вернуть на место всё?
Radeon_Сергеевич Оракул (65410) Бинд - это назначение клавиш, например я перебиндил клавиши "стрелка верх\вниз\влево\вправо" на клавиши NumPad 4\5\6\8 то есть если я нажму на цифру 4 (Клавиши-цифры справой стороны) то это будет как стрелка. А у тебя наверно перебиндина на какую-нибудь другую клавишу
Markil Просветленный (37782) 8 лет назад
Попробуй вторую шифт
тоже не печатает.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120838) 8 лет назад
попробуйте лучше Капс...
не удобно каждый раз капс нажимать.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120838) я с кем щас разговариваю? с лузером?
Александр Губанов Ученик (115) 4 года назад
попробуйте Caps Lock и вот у вас всё пишется с большой буквы
Иван Иванов Знаток (491) 4 года назад
Клава не китайская случаем? У меня китайская GK705 и с шифтом не работает клавиша У, дело не в капсе, и не с другими кнопками, скорей в мозгах клавы.
Владимир Камов Ученик (125) 1 год назад
Если установлен The Bat! или другая программа для вызова проверки почты по умолчанию стоит комбинация Shift + Z - исправьте на Ctrl +Z
-----------------------------------------------------------
<b>Telegram Grabber Автопостер</b>

Функционал граббера:
1)Замена фраз на свои фразы
2)Замена ссылок, удаление ссылок
3)Неограниченное кол-во каналов и доноров
4)Мгновенная пересылка и пересылка по таймеру
5)Удобная навигация через бота
6)Удаление фраз из текста
Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
dim_ok Профи (756) 1 год назад
Частично проблему смог решить включением Залипания клавиш
Фёдор Сумкин Знаток (415) 1 год назад
я решил проблему отключив залипание клавиш в настройках
светослав Ученик (127) 1 месяц назад
не печатает заглавные буквы-каплок пофигу -не реагирует