Проблемы с печкой chery tiggo

Мистер Сосистер Ученик (229), на голосовании 8 лет назад
Машина нагрета хорошо, а воздух из печки дует холодный. Если на лобовое дует, то только холодным, если переключить на ноги и лицо, то чуть-чуть тёплый воздух идёт только с пассажирской стороны, из всех остальных холодный. Реле температуры подачи воздуха выкручено на максимум, не надо пытаться шутить по этому поводу. Недавно меняли мотор, заливали по новой антифриз, может быть воздушная пробка? Если да, то как убрать её? И какие ещё варианты могут быть?
Голосование за лучший ответ
аэроб ус Профи (703) 8 лет назад
Поать магини и купь нормалну
Юрий Буланый Знаток (260) 8 лет назад
краника там нет? заслонками... 2 патрубка на печку (вход-выход, выход чуть холодней), оба теплые (горячие) =циркуляция есть, копать заслонки
REANIMATOR PC Профи (518) 6 лет назад
Chery Tiggo Т11 2.0 полный привод 2012 года.
Проблема: Дул очень холодный воздух с радиатора печки

Этап: 4. Проверка водяной помпы с полным разбором отсека ГРМ.

Окончательно отчаявшись решили разбирать ГРМ дабы добраться до водяной помпы.
через 20 минут от всех ГРМ был полностью разобран помпа была снята и мы увидели что крыльчатка помпы полностью разделась в жидкости антифриза. От лопастей помпы почти ничего не осталось одна звёздочка как у Ниндзя. Металл стал очень очень тонкий как жестянка тоньше консервной банки. Хотя металл заводской крыльчатки должен быть толщиной 2 мм или больше всё это отчётливо видно на фотографиях и видео которые я привожу к этой статье.

Результат: пока неизвестен так как помпу ещё не поставили. Помпу будем ставить Сегодня я допишу и отредактирую эту статью.
Пишу эту статью для того Вдруг кому-то пригодится данный опыт чтобы быстрее найти причину.
Одно скажу: не всегда верно идти от простого к сложному но бывают ситуации когда логическим путём по-другому не пойти чтобы найти причину неисправности.
Мистер СосистерУченик (229) 6 лет назад
По завершению работы, отпиши результат, если не сложно.