Какие есть способы увеличить грудь (исключая пластику)?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 15 лет назад
Хочешь я тебе оттяну до четвёртого размера?
Остальные ответы
Яни Мастер (2194) 15 лет назад
Растворимый кофе и орехи.... последним не злоупотреблять
Это Я Профи (796) 15 лет назад
квашенная капуста
Алёнчик Профи (528) 15 лет назад
можно конечно и квашенной капустой и есть тесто.. или заниматься спортом грудь будет и подтянутая и красиво выглядить...
Татьяна Мудрец (12293) 15 лет назад
нужно отжиматься от пола, это укрепляет грудные мышцы, грудь конечно не увеличится, но поднимется, не будет висеть
Марио Гуру (3620) 15 лет назад
А зачем увеличивать грудь? Может лучше увеличивать женственность и силу интеллекта?

И может быть правильнее спросить у мужчин:
- Мужчины! Имеет ли значение размер груди при выборе спутницы жизни?
- Не имеет. По крайней мере, это далеко не главное!
Дмитрий Осипенков Ученик (198) 15 лет назад
Лет 5- 8 назад по почте заказывал журнал, и там были статьи про естественное увеличение груди, на практике не проверял, там же были статьи про естественное увеличение роста, не знаю как на счет оюещенного результа, но эфект определенно есть...