Кыштымский карлик или Алешенька. Реален ли ?

Максим Субботин Профи (927), закрыт 9 лет назад
Я думаю не для кого не секрет эта история, произошедшая в 1996 году в городе Кыштыме. А что думаете вы ?
Лучший ответ
Остальные ответы
часайна Оракул (87746) 9 лет назад
обычный гмур . реликт
Алла Гуру (3341) 9 лет назад
ну для меня программа о нем показалась довольно убедительной. скорее всего мумию продали за большие деньги ...вот и концы в воду....
Виктор Журавлёв Оракул (79200) 9 лет назад
У Баженова в "Рейтинге Баженова" была серия программ, посвящённая обьяснению криптозоологических, уфологических иподобных феноменов, в частности, посвящённая "Алёшеньке". И в этой серии он демонстрировал отрыгнутую аистом полупереваренную тушку суслика - как раз сходна с демонстрируемой мумией.
Vasily Kondratenko Знаток (409) 5 лет назад
Реален или нет - ему даже памятник поставили https://mestaurala.ru/?p=128