Появился легкий треск (стрекотание) при нажатии педали газа в движении где то под капотом NISSAN NOTE

Сильней всего потрескивает на 3-ей передаче в движении. Когда машина стоит заведенная и даже если просто газуешь, треска нет. Похож на звук контакта бумажки с вентилятором. Легкий, едва заметный - но даже с музыкой все равно как будто прислушиваешься и напрягаешься =) Есть подозрение на замену масла - т. к. появился после экспресс сервиса у официалов по акции, но вроде не сразу, но до сервиса точно шума не было.
Подскажите кто сталкивался и как решал проблему? Просьба шуточками не кидаться (как смог описал)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

клапана стучат

Бензин меняй.

посмотри привода, может что с пыльником, может проволочка намотат
ься

что-то там висит болтается. может наклейка какая

Бензин плохой