Вы верите в судьбу?

Exlusive Мастер (1923), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете, что решает человеческую жизнь- предопределенность или все-таки воля случая??? и если есть предопределенность то что будет если ее изменить?...
Лучший ответ
Веренич Александр Владимирович Гуру (4804) 15 лет назад
В Суд Божий (Судь-Ба) - да, конечно. Человеческую жизнь решает выбор человека при постановке задачь и условий Господом. Вот Вам пример: Ученик в школе.. . он решает свою жизнь или учитель? Да, . несомненно, ученик может плюнуть и прекратить учебу (самоубийство) , невнимательно слушать и лениво учиться (обычные люди) или принимать постоянно усложняющиеся задачи, становясь грамотнее и сильнее...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1209) 15 лет назад
судьба у всех прописана, но мы можем властвовать ей и менять в нашу пользу, если ума хватит
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
Верю в судьбу, но так же и верю в то, что мы можем сами направлять свою жизнь, считаю, что это в наших силах, не плыть по течению, а уметь во время свернуть куда нибудь..
vfhb Гуру (3545) 15 лет назад
Либо ты веришь в предопределенность, либо в волю случая. Если меняешь предопределенность, то это УЖЕ воля случая. А так: человек сам определяет, чему верить. Как верит, так и живет.
Либо по течению, либо против.
Я верю в волю случая. Если мне гадают, я вправе сделать так, КАК нагадали, и вправе сделать наоборот.
Я сама строю свою судьбу и мне это нравится!!!
Christina Знаток (406) 15 лет назад
Скажем так, если человеку на роду написано умереть от воды, то как ни пытайся изменить судьбу, все равно будет так. Хотя некоторые попытки изменить её все же получаются, но для этого, возможно, придется пожертвовать чем-то или кем-то дорогим