что такое льготный период? простыми слова

Маржан Укашанова Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Manatee Просветленный (29653) 8 лет назад
Это период, когда вы можете погасить ваш долг, без уплаты % за него.
Остальные ответы
Рада Бикбулатова Гуру (4452) 8 лет назад
Льготный период есть только по кредитной карте по безналичному рассчету. При ЛП вы можете погасить либо всю сумму либо частично без %.
ЛП возрбновляемый-начинается каждый месяц с определенного числа и продолжается определенное кол-во дней (по условиям Банка).