хорошей ли является серия косметики чистая линия для возраста до 25 лет?

кошечка Профи (799), закрыт 15 лет назад
с земляникой и ромашкой
Лучший ответ
Надежда Мира Мудрец (14190) 15 лет назад
Аналог "Чистой линии" косметика "Зеленая аптека", она хоть и не дорогая, но качестко и результаты хорошие!
Остальные ответы
ОЛЕНЬКА Мастер (2201) 15 лет назад
у меня на тоник аллергия! мне 20 лет.
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Не обольщайтесь, за такую цену косметика не может быть хорошей.
Росинка Гуру (3500) 15 лет назад
Мне эта косметика не понравилась - сразу понятно, что дешевка.. . Для молодой кожи попробуй Фаберлик...
Женя Мыслитель (6750) 15 лет назад
не стоит брать недорогую косметику. Попробуй орифлейм. Там и возраст написан и что входит в состав. Если аллергия-поменяют на другой или вернут деньги. А перед покупкой можно преобрести пробник чтоб знать что берешь
Natali Кузьмина Профи (523) 15 лет назад
мой тебе сове, не пробуй никогда ни эйвон ни фаберлик, ни орифлейм!! ! такое г-но!!!! Мне чистая линия оч. нравиться у меня очень капризная кожа пробовала все и дорогое и не очень. Хорошо помогают маски . Мне 24г.
Катрин Гуру (2740) 15 лет назад
купила такой крем, пользуюсь, нравится. Приятный такой, и запах и консистенция, ничего плохого сказать не могу о нем. Этой продукции доверяю, наверное снова куплю такой же, когда закончится
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
в принципе, если с кожей все в порядке. чистая линия вполне сгодится. мне нравился скраб и крем для рук. но эта косметика не борется с преждевременными морщинами и т. д. просто учти это. говорят, женщина не должна экономить на двух вещах, кажется, обуви и духах. но я думаю, еще и на косметике.
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
Очень хорошая природная косметика компании "MeiTan", мне нравится, и мои клиентки (я консультант этой компании) очень хвалят, говорят, что результат, как говорится "На лицо... " А по цене - очень доступно! В МейТан есть прекрасные серии для молодой кожи.
А главное, она из высокогорных трав и других только натуральных компонентов.
В г. Харькове можно приобрести в "Храме Красоты" - ул. Пушкинская, 3.
В другом городе - где? - Пишите - подскажу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!