как убрать фото из почтового ящика, сменить не получилось

Fantom Ученик (249), закрыт 15 лет назад
пытался сменить - бесполезно, нажимаешь сменить, попадаешь в свои фото, назначаешь основным другое, первое фото даже стер, а оно все равно в почтовом ящике сидит, достало :)
Дополнен 15 лет назад
разумеется, банальные вещи, типа сменить фото в анкетных данных, я пытался.
Если нажать скрыть, оно скроется?? или получатель может нажать открыть у себя...?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (489) 15 лет назад
заходи в ящик, выбери настройки, потом анкетные данные. нажимай добавить/изменить фото и рядом с фото нажми на крестик. усё... фото удалено)))
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Там рядом с фото есть "Скрыть".
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
ну понятное дело скроется а что? А от получателя это не зависит