Может ли душа родиться в прошлом времени или в том же человеке?

luidmila Gannik Мастер (1142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виалетта Сергеевна Профи (890) 8 лет назад
Человек сам и есть душа живая -как учит Библия И никогда и ни в ком он больше не рождается
. ... Ученик (103) 8 лет назад
что будет если поменять не пустую флешку на пустую... электричество не изменится
Светлана Светлана Просветленный (39530) 8 лет назад
Согласно Библии-нет. «Душа согрешающая, та умрет» (Иезекииль 18:4, СП). Нигде в Библии вы не найдете указания на то, что люди живут больше чем один раз. Кроме того, вы не найдете таких выражений, как «перевоплощение», «переселение душ» или «бессмертная душа».
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 8 лет назад
может но не в том же человеке её ни пустят дважды в одно тело
luidmila GannikМастер (1142) 8 лет назад
почему?
Нитья Искусственный Интеллект (704683) почему не пустят потому что ты т. е. она уже живёшь в теле как иначе, можно только в прошлое запустить мысль чего то конкретное не делать что бы избежать