Можно ли вызвать отвращение человека к алкоголю?

Татьяна Булгакова Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кошечка Профи (799) 15 лет назад
да, но только с помощью лечения и препаратов. например апоморфина гидрохлорида.
Остальные ответы
Ирина Козлова Профи (526) 15 лет назад
можно, но человек должен сам захотеть
Amigo Профи (746) 15 лет назад
Конечно можно! Только перед этим ему надо очень много налить!
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
Наверное только путем гипноза и кодирования..
Диас Игимбаев Ученик (196) 15 лет назад
Как тебе сказать, алкоголь такая хитрая штука, что кроме кодирования и строгого запрета ничего на поможет!
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Я пробовала, ничего не получается. Зато можно вызвать отвращение к алкоголикам
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
У меня отвращение к алкоголю существует и так, без всяких вызываний.
Артем Кормилицин Гуру (4626) 15 лет назад
Да, не у всех конечно, но у многих- нпоить его. На утро обязательно услышите фразу "всё, больше не пью" и неверняка человек не будет пить... неделю (если он конечно не алкоголик)
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Нет, пока он сам этого не захочет...
NEMo Знаток (256) 15 лет назад
Да можно! Но это процедура является не из легких, и потом про это можно пожалеть! Я знаю метод внушения!
Игорь Рязанцев Профи (682) 15 лет назад
в сталинские времена были такие опыты: человека запирали в камеру и ничего кроме водки воды и хлеба не давали .И через какое то время вырабатывалось стойкое отвращение к алкоголю.
Динара Знаток (264) 15 лет назад
алкоголизм - это болезнь! Отвращения никак не вызвать, но можно лечить, но несомненно нужно желание самого человека. Иначе, просто деньги на ветер и дальше больше... Попробуйте просто поговорить когда человек трезв и соображает...
Пользователь удален Гуру (2829) 15 лет назад
Сколько я слышала примеров... то только после покаяния, алкоголь и курение становятся противными для человека!
Наталия Савельева Гуру (2621) 15 лет назад
дисульфирам (тетурам, эспераль) -помогает справиться с проблемой неумеренного потребления алкоголя.
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Отвращение вызвать можно, но это не гарантия, что пить человек перестанет.. .
Водка, например, она ж не вкусная, мерзкая даже, однако многие морщатся, но пьют :))
SirSante Мыслитель (8845) 15 лет назад
Конечно: )
Только не забывайте "Насильно мил не будешь" :)