Что за странные письма приходят на почу?

Яна Мясоедова Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
Чуть больше двух месяцев назад мне не мейл пришло весьма странное письмо, Может ли оно что то означать?

Вот его содержимое:
а а а а, а - это заголовок в теме, гуг леревел его как а а а а, а
julie julie julie julie - это текст
а пришло оно с вот этого адреса Roy@cyprusvillapissouri.com
Голосование за лучший ответ
Alladin Искусственный Интеллект (111988) 8 лет назад
это магическая "абракадабра-заклинание" взятый из древних Еврейских манускриптов.. сильный приворот -присуха на любоффь)
Яна МясоедоваЗнаток (255) 8 лет назад
это вы серьезно?
Alladin Искусственный Интеллект (111988) Мы встретились случайно, на углу. Я быстро шел — и вдруг как свет зарницы Вечернюю прорезал полумглу Сквозь черные лучистые ресницы... шу..))
Мichael Галицкий Знаток (440) 8 лет назад
Этот человек просит вас сообщить его жене о своей смерти. Вы, конечно, ничем помочь не сможете, ибо живете далеко от места его гибели, но так получилось, что он попал на вам адрес
Яна МясоедоваЗнаток (255) 8 лет назад
А если мне и на телефон приходили странные смс типа "proxi и какие то цифры"?
Мichael Галицкий Знаток (440) Значит тот, кто вам пишет, раньше знал вас, возможно был влюблен, но умер ((( Мой покойноый отец звонил мужу моей сестры на ДР, звонок пропущенный, но он был, хотя отца к тому времени уже почти полгода не было
Нитья Искусственный Интеллект (704835) 8 лет назад
постарайся адреса этих писем в чёрный список занести там где в ещё нужно создать фильтр, отметь там все папки и ни дойдя до тебя такие письма исчезнут