9 лет назад
от

Сравнить видеокарты онлайн. сайт/сервис...

хочу купить видяху, но предварительно сравнить ее с моей нынешней и похожей. ну что то типа средний фпс в какой то игре или тесте. да и просто посмотреть разницу показателей.
есть такой сайт? подскажите плз. один я нагуглил, но он корявый какой то.
и вот еще, у меня pci-e 1.0 x16, на той что хочу купить 2.0 х16. это разные pci-e ?
всем спасибо....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выше неплохую ссылку дали.
А по поводу PCI-e - они все совместимы и потери скорости, практически, не будет.