Существует ли книга "Шаманизм Абаканских татар" ?

Яна Мясоедова Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бэйкон Мыслитель (8192) 8 лет назад
а по гуглить.
Яна МясоедоваЗнаток (255) 8 лет назад
а гугл мне отвечает всякий бред, я думала может есть знающие люди
Бэйкон Мыслитель (8192) Тогда на чтиво http://volkstay.com/biblioteka/1/shamanism.pdf
Владимир Носов Мудрец (11292) 8 лет назад
Такой книги в природе не существует, заявляю это как житель этого региона и не по наслышке знакомый с шаманами и шаманизмом, да и многими историками занимающиеся этой проблематикой.
Алла Гуру (3341) 8 лет назад
а какое отношение шаманиз имеет к татарам, татары - мусульмане, а шаманизм вроде как от язычничества.... разве нет?
Нитья Искусственный Интеллект (704835) 8 лет назад
если она и была то так же как и книга теней в 1 экз