Станное письмо на почту?

Яна Мясоедова Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
Чуть больше двух месяцев назад мне не мейл пришло весьма странное письмо, Может ли оно что то означать?

Вот его содержимое:
а а а а, а - это заголовок в теме (но в письме эти буквы отображаются как странные символы, и только после публикации становятся буквами)
julie julie julie julie - это текст
а пришло оно с вот этого адреса Roy@cyprusvillapissouri.com
Я попыталась ответить на это письмо но поддержка мэйл написала что данного адреса вообще не существует
Голосование за лучший ответ
Humen Ученик (121) 8 лет назад
я твоей мамке письмо отправлял
Яна МясоедоваЗнаток (255) 8 лет назад
чё?
Humen Ученик (121) я говорю твою мать поил чаем зеленым я поил шёл такой и случайно налил ей в кружку чая
Jaws 2 Мыслитель (9015) 8 лет назад
Жульё, жульё, жульё...
Яна МясоедоваЗнаток (255) 8 лет назад
чё..
Jaws 2 Мыслитель (9015) Avon
Нитья Искусственный Интеллект (704835) 8 лет назад
кто то запустил либо вирус либо развод хакеры так шифруются
BAD WOLF Гуру (4386) 8 лет назад
Мне кто-то прислал поздравление. Неожиданно, приятно.
Но, зная майл, спамят тут, как нигде. Отвечаю только на проверенные адреса.
А то мало ли, кибербезопосность становится все более и более актуальной штукой.