Хочу установит windows на нотбуке acer aspire 3690 через USB,
Не как не смог запустить boot drivers нажимал f8 f9 f10 f11 f12 и поискал в интернете что надо ctrl+alt+f10 и alt+f10 тоже не помогло, потом через BIOS поставил на главный первым запускал USB включить комп все заработало я форматировал жесткий диск начал установку, все работало хорошо но когда виндовс устанавливается ей нужно 1 раз перезагрузиться и тогда начинает проблема она заново загружает USB, тогда я зашел снова BIOS и убрал USB с 1 загрузки тогда пишет такая ошибка я фото загружу, помоги если кто знает как это решит

Сергей Оракул. да нот старый, и вопрос Эмиль Руденко если я установлю 32 битний то я смогу установит вин это ошибка из за то что вин 64 бит?
утебя проц 32 разрядный ты не ту версию винды ставишь
А в сведениях чавой-то написано ?
п. с. с загрузочными флешками еще тот гемор, но конкретно здесь - русским языком написано .
Ноут старый, на селероне, Да?
Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Пока винда на диске есть не установить новую операционку .