За мной упорно ухаживает лучший друг моего мужчины ...

Ольга Мыслитель (9417), закрыт 15 лет назад
причем делает это так, что бы Денис (мой мч) этого не видел. Мне Андрей не нравится, и никаких отношений я с ним не хочу, я своего мч люблю. Как мне себя вести, как-то пыталась Денису намекнуть что Андрей со мной заигрывает, так тот отказывается, говорит что такого не было, мы даже поругались из-за этого, снова говорить я боюсь(либо я с Денисом расстанусь, либо он с Андреем поругается и потом все время меня этим попрекать будет, они 25 лет дружат), а Андрей звонит постоянно, около работы или дома встречает, цветы дарить пытается... Как ему объяснить что бы он этого не делал?
Лучший ответ
Еленка Мыслитель (6226) 15 лет назад
попробуй поговорить еще раз с андреем, скажи что если не отстанет ты все расскажешь денису и запиши этот разговор на диктофон. Если он не отстанет от тебя, то тебе все-таки предется поговорить с Денисом и все ему рассказать, если ты ему дорога то он должен поверить и без дополнительных аргументом, если нет дай прослушать запись.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1145) 15 лет назад
ну так дай разок не развалешся
ОльгаМыслитель (9417) 15 лет назад
Я своему мужчине не изменяю
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 15 лет назад
расскажи своему денису все иначе они тебя просто попльзуют и бросят т к у мужчин их дружба превыше всего
Елена Ученик (198) 15 лет назад
Попробуй его послать конкретно.... может поможет.... если по хорошему не понимает, тогда надо по плохому :)
Андрюша ™ Мудрец (11222) 15 лет назад
Слушай, ты же самочка, дай уже ему наконец, человек и так весь распереживался!!!
Пользователь удален Профи (728) 15 лет назад
Прямо сказать. Он пытается Вас увести у лучшего друга. Это низко. Причем, знаете, в жизни всякое бывает: может действительно "искра пробежать"... но, если Вы говорите, что он Вам совсем не симпатичен даже - это не тот случай. Тогда это действительно низко с его стороны - ничего себе друг! Убила бы...
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
для начала скажи ему категорическое НЕТ.
постарайся записать ваш раговор, чтобы потом во всем не обвинили тебя - другу твой МЧ поверит охотнее, скажи обо все Денису и дай прослушать запись.
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Фи, да очень просто! Как? Серьезно поговорите, если не дурак - поймет! А если вы будете щадить его достоинство, так и останетесь без МЧ своего. И все будут осуждать вас. Как говорят: Сука не захочет....
ОльгаМыслитель (9417) 15 лет назад
Я неоднократно говорила нет, я никогда не беру цветы и подарки, которые он приносит и не соглашаюсь на встречи когда он звонит, а он твердит "Все равно я тебя добьюсь"
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) Тогда я на вашем месте просто бы перестала общаться со своим МЧ. И На его вопросы почему, сказала бы ему, чтоб разобрался с другом прежде всего! Запомните, дорогая, обвинят всегда в таких ситуациях женщину.
betsy_spb@mail.ru Ученик (169) 15 лет назад
как? резко и прямо! у меня тоже такое было!! ! даже разводиться из-за меня хотел!!!! я однажды записала его слова на диктофон и дала послушать своему! мой просто пару раз взял мою трубку вместо меня! в общем, история была долгой, но в итоге и волки сыты, и овцы целы! а с тем другом мы дружим семьями!
ОльгаМыслитель (9417) 15 лет назад
он встречает только когда Денис в командировке, а звонит только на домашний - прекрасно знает, что когда Дениса нет я вечером редко куда хожу
GALINKA Знаток (283) 15 лет назад
Раскажи своему парню, если он тебя любит то он тебя поймет.
А то получится так что ты останишся виноватой.
а ты не задумывалась что он тебя проверяет?
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Скажите что расскажите своему МЧ. Если не хочет потерять друга-отстанет. Если не отстанет-скажите своему МЧ. ИМХО.
HASS Гуру (3237) 15 лет назад
Не с мужем больше неговори на эту тему, пускай сам почувствует, а тому парню попытайся обяснить все, если непоймет то стань с ним грубой и даже в присутствии мужа .Должно сработать
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
а может стоит задуматься? ? кто правда вас по настоящему любит?? Ведь вы еще не замужем... можете повыбирать. .
Ваш друг уже сейчас вам не верит... и не понимает.. Как же вы с ним жить то будете? ? какое согласие, если уже сейчас его нет?? Темболее его привязанность к другу больше чем к вам.. Он боится потерять друга.. а не вас.
А может Андрей вас искренне любит.. и сможет стать любящим заботливым для вас... Думаю он быстрее отреагирует на ваших обидчиков.. .
Пообщайтесь с ним... повстречайтесь.. Ведь у вас нет печати в паспорте и кольца на пальце.. Чтож вы так себя уже закрываете для общения.. Темболее ваш друг ведет себе совсем по другому в отличии отвас. .
Я б попробовала повстречаться.. Ведь все познается в сравнении....
Инна Мастер (2230) 15 лет назад
Расскажите своему парню. Если он не поверит, пусть проверит ( посмотрит, как он Вас ждет около работы) .
Я считаю Вы сами должны первой рассказать. Иначе Вас могут выставить в невыгодном для Вас свете.
ОльгаМыслитель (9417) 15 лет назад
с работы он встречает, только когда Денис в командировке, звонит только на домашний - так что не запишешь
Инна Мастер (2230) Скажите Денису, что вы должны доказать правоту своих слов. Сделайте фишку , что якобы он уехал в камандировку. Просто он должен увидеть все своими глазами.
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 15 лет назад
Здесь Вы сами должны все ему объяснить, что отношений быть не может, что любите другого и никто больше не нужен. Только Вам скорее всего льстит повышенное внимание, и Вы на это смотрите сквозь пальцы, оставляя надежду на развитие новых отношений. в таком случае потеряете и своего МЧ и этот уйдет
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
а может это мерзкий план лучшего друга чтоб от тебя избавиться? может он не считает что ты именно та девушка которая должна быть рядом? так что осторожнее. и ссорить их бесполезно - они быстрее тебя пошлют куда подальше чем рассорятся. так что просто игнорируй.
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
скажи ему раз и навсегда, что ты Дениса любишь и никого, кроме него с собой не видишь. И подарки от него ни в коем случае не принимай! Постарайся ограничить ваше общение, а время наедине вообще свести к нулю!