Что делать? Не могу решить проблему с компиляцией проекта.

Vitalka Lukianov Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
program Project1;

{$APPTYPE CONSOLE}

uses
SysUtils;

var n:Extended;
begin
Readln(n);
if n=1 then Writeln('YES');
Break;
repeat
n:=n/2;
if Frac(n)<>0 then Break;
until n=1;
if (n=1) then Writeln('YES')
else if (n<>1) then Writeln('NO');
end.
Вот такой вот код для такой задачи : http://informatics.mccme.ru/mod/statements/view3.php?id=18145&chapterid=3060#1.
Выдает ошикбку: [Fatal Error] Project1.dpr(19): Internal error: T2371
P.S. Delphi 7
Дополнен 8 лет назад
Все, не нужно, решил ошибку
Голосование за лучший ответ
Николай Колосов Мудрец (17280) 8 лет назад
Vitalka LukianovУченик (96) 8 лет назад
Спасибо, уже не нужно
Николай Колосов Мудрец (17280) в чем дело было?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424726) 8 лет назад
Безотносительно к тому, что решение задачи - абсолютно неправильное, всяческие Internal error - это проблемы компилятора.
Я бы посоветовал перейти на более продвинутую версию Delphi.
Vitalka LukianovУченик (96) 8 лет назад
Спасибо, я уже решил проблему полностью переписав код, и на более продвинутую версию делфи перейти не могу потому что школа. Мне вообще делфи не очень то и нужен, я отдельно питон учу.