Философы! Что такое абсурд, когда он возникает и как проявляется?..

Кама Мудрец (18592), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Что такое - это просто: У человека стоит супер навороченный комп, а играет на нём в 1000, причём DOS-кую (привык он видети-ли к этому интерфейсу) - абсурд полнейший!! ! А вот как возникает - это уже вопрос.. . наверное от неграмотности....
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Абсурд. Умозаключение, противоречащее правилам логики. Один из способов сведения фигур 2.3,4 к соответствующему модусу первой фигуры.