скачали доктор вэб,установили,а когда на обновление ставишь,выдаёт-ключ зблокирован,устарел..

ирхен Гуру (3787), закрыт 15 лет назад
ничего не могу понять..что это и где взять другой ключ,не устаревший...
Лучший ответ
BNKTOR Мастер (1056) 15 лет назад
В dr.web 4.44 Стоит проверка ключей в Базе Данных ключей. Если Ваш ключ расшаерн (а он полюбому расшарен, если качали с инета) , то будет вылазить соответствующая страница.
Как вариант, можно закрыть в фаерволе доступ докторвебу к своему сайту.
Как другой вариант, можно купить ключ (всётки dr web - программа платная)
Как третий вариант, посавить старый dr. web 4.32
ирхенГуру (3787) 15 лет назад
тогда не понимаю-зачем было скачивать то.если ключ заблокирован...чтоб трафик потратили...дурдом какойто..сами пишут-качайте бесплатно,а на деле-вигвам...
BNKTOR Мастер (1056) Ну скачиваешь то ты его действительно бесплатно... а на счет того будет ли он работать это другой вопрос!
Остальные ответы
Павел Романов Профи (858) 15 лет назад
проверь системную дату
ирхенГуру (3787) 15 лет назад
системную дату чего?простите,но я мало что в этом смыслю...самовар я..
Павел РомановПрофи (858) 15 лет назад
ну компе какой стоит год и какое чило ))
Виталий Гунбин Мастер (1989) 15 лет назад
У вас ключ внисен в черный список он не действителен!!!
ирхенГуру (3787) 15 лет назад
что это значит...и как исправить..почему внесён...простите за кучу вопросов,но у меня комп без антивирв сейчас..