за мной бегает мальчик!!!моего возраста ,но не моего интереса!!!!как его убрать смоего горезонта!!!

@!@!@nfcta@!@! кудрина Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Романова Мыслитель (7221) 15 лет назад
Напишите ему письмо, в котором будет все подробно написано, что вы о нем думаете, но только без оскорбительных слов.... и передайте ему эту записку лично в руки.... думаю это поможет на 100%!!!
Остальные ответы
Alex S Просветленный (28710) 15 лет назад
Сначала выучить русский язык и на нем ему все объяснить...
GALINKA Знаток (283) 15 лет назад
Скройся за горезонт!!!!
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
пристрели чтоб не мучался
Игорь Гончаров Мастер (1155) 15 лет назад
Да никак. Пока он сам не осознает что ты не хочешь быть с ним не успокоится. Уж поверь мне. Проверил на себе лично.
Игорь Клейненберг Просветленный (47029) 15 лет назад
Пусть бегает, а Вы влюбитесь . Он это увидит, почувствует.
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23578) 15 лет назад
По русски ему скажи, и запомни-горИзонт.. ты где училась?
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
а причем тут фота девчушек??? ?
нускажи ему, что любишь другого вот и все... .
или скажи, что ждешь ребенка от взрослого мужчины, он сразу испугается и убежит....
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 15 лет назад
Для начала советую выучить русский, а уж потом объяснить ему прямо и по-русски что он тебе не нужен ни в каком виде!
вова Просветленный (21857) 15 лет назад
найди другого парня, возможно просто друга или знакомого, и сделай вид что это твой парень. поцелуйтесь с ним на глазах у этого надоедливого. и дело в шляпе.