Вы считаете, что скинхед=нацист?

Никита Каменский Гуру (3210), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не задумываясь ни над чем, мы верим в стереотипы, навязываемые нам массовой культурой. Не предлагаю вам любить скинхедов, сам не люблю, но может стоит задуматься, что не все так просто? что не надо есть то, что тебе кормят из телевизора, а надо задавать вопросы?ведь для этого этот проект и существует...скинхеды лишь один пример.
Лучший ответ
светлана светина Мудрец (16717) 15 лет назад
А что есть сомнения ?
Никита КаменскийГуру (3210) 15 лет назад
это просто не так)
Остальные ответы
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 15 лет назад
скин хед-это неадекватный чел, считающий себя патриотом, бьющий в свою хилую грудь кулаком, что он за Родину постоит, при этом размазывая соплями наделав в штаны
Никита КаменскийГуру (3210) 15 лет назад
ну применительно к национал-соцалистам скинхедам это может верно, но есть и антирасистские движения скинхедов!
Пользователь удален Знаток (315) 15 лет назад
скинхед- урод с лысой головой и отсутствием внутреннего её содержания
Никита КаменскийГуру (3210) 15 лет назад
в нашей стране все движения запада приживаются через жопу.
лана Гуру (4866) 15 лет назад
это угроза для любого человека-потому, что его идеи непонятны, а цель убивать
потому, что он как обезъяна с гранатой-не знаешь что сделает в следующую минуту
sender Мудрец (18307) 15 лет назад
Или нацист, или дурак - третьего не дано.