Как посмотреть заблокированное видео вконтакте и возможно ли это?

Крч через телефон андроид. С помощью приложения вконтакте можно любой видос смотреть. даже заблокированный

Удаленный ответ Ответ удалён

не, нельзя

расширение скачай. гугл настройки- расширения. в поле поиска proxy там установи расширение на твой вкус и сайты заблокированные провайдером тебе доступны. ПО поводу вк не проверял. если желаешь проверь.

все возможно. взломай вконтакт и скачай это видео с сервера.