Где купить стиральную машину в Симс 4? Не могу найти где купить стиральную машину в Симс 4. Все перерыла - нигде нету.

Ирина Кривда Знаток (453), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lenora Ученик (160) 6 лет назад
В режиме строительства в разделе "увлечения и навыки" нажмите на знак бесконечности "∞" и там найдете стиральные и сушильные машины. Приятной игры)
Остальные ответы
Fake This Fake Мастер (2238) 8 лет назад
Нету там стиральной машины. Есть душ который магией чистит одежду
Дмитрий Лимонов Мастер (2368) 7 лет назад
зажрались, буржуи - в прачечные ходят
lksdrl Знаток (431) 7 лет назад
Мод надо скачать.
Арина Плыгун Ученик (104) 6 лет назад
В симс 4 нету стиральных машин, можно скачать мод а также скоро выйдет дополнение день стирки, как что ждём.
Кристина Лизанчук Ученик (121) 6 лет назад
есть там в поиске наберите когда строите и там будет
Анна Черемушкина Ученик (102) 4 года назад
Пишешь в поисковой строке стиральная машина с сушкой и тебе выдается