Планирую забеременеть....какие подсчёты вы знаете ..мальчик или девочка?...

Malink@ Ученик (132), закрыт 15 лет назад
С учётм что был выкидыш и оборт...
Лучший ответ
Ирина Лопатина Профи (900) 15 лет назад
я думаю что более эффективнее это по корови: берете свою дату рождени и мужа. у вас кровь обновляется каждый 3 года, у мужа раз в 4, и считаете у кого первого кровь обновляется в год планирования тот и доменирует, если у вас то девочка если у мужа то мальчик.. .
если что то не понятно то напишите мне ваши дни рождения я вам составлю таблицу...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (88) 15 лет назад
лучше спросить у специалистов....
ANGEL Мастер (1176) 15 лет назад
подсчетов много, но они не помогают, проверенно
Савелий Разин Мастер (2342) 15 лет назад
апрельские в основном мальчики....
Майская Мудрец (11148) 15 лет назад
Таблица Малахова. У меня распечатка где-то лежит. Там с учетом возраста мамы и месяца оплодотворения. Все совпадает.
zhu-zhu Мастер (1098) 15 лет назад
подсчёты не помогут, кого Бог даст)
а с учётом ...-наблюдайтесь по невынашиванию, там очень трепетное отношение, мне помогли выносить очень сильно (после замершей беременности)
Пользователь удален Мастер (1447) 15 лет назад
Выкидыш и аборт никакого отношения к этому не имеют.
Средний день между началами месячеых, день до него и день после него - это получаются мальчики. В остальные дни - девочки) )
И мальчик, и девочка - по-своему хорошо!)))))))))))))
ЮЛИЯ Ученик (158) 15 лет назад
полный возраст на момент зачатия обоих + 9 месяцев= чет - мальчик, нечет - девочка
Alisher Irgashev Мастер (2355) 15 лет назад
Это зависить от ваших искренных желаний.
Больше и частые контакты дають больше шанса на мальчика, так как мужские сперматозоиде не живут долго.
(Мужчина слабее женщины. Так говорять все бабушки. )
Аллах даст вам то, что вам необходимо, а не то, что вам нужна.
Молитесь и надейтесь. И не ждите мальчика или девочку, а ждите ребенка как дар Аллаха как наследника и моляшегося для Вас после Вас.
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Я в свое время интересовалась этим вопросом. Если набрать в поисковике ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА РЕБЕНКА -то вылезет множество способов расчетов. Но они все разные))) . По одному выйдет так, по другому- другое. Так что я не верю в это и считаю что расчитать пол ребенка нереально.
Ольга Полозова Мастер (2189) 15 лет назад
Подсчетов, на самом деле, превеликое множество. Я доверяю только одному (проверила на собственных родственниках и знакомых) . Если вы родились в четный месяц года и в четный забеременели, будет мальчик; забеременели в нечетный - девочка. И наоборот: родились в нечетный месяц и в нечетный забеременели - мальчик; в четный - девочка. Узнала этот метод еще перед тем, как поняла что беременна, сама специально не применяла. Правда, получалось, что у меня родится мальчик, что собственно и произошло.
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 15 лет назад
после таких "прелестей", как аборт и выкидыш, счастьем будет просто забеременеть и родить здорового ребенка. и какая разница будет это мальчик или девочка. лишь бы все нормально было с протеканием беременности, родами и с самим ребенком